Паша Заболотный

Ребят, возьмут ли меня на работу кладовщика 2 через 2, если я буду работать в двух компаниях? Прошу отвечать серьезно.

Наталья Кривошеина

Кладовщик материально-ответственное лицо, вы не боитесь работать через 2 дня, ведь будет вас кто-то заменять. Есть ли у вас уверенность, то сменщик вас не подставит и не будет недостачи потом на складе. Продумайте все тонкости. И прежде чем приступить к работе, примите склад, ревизию пусть проведут и все недостающее спишут по акту, иначе потом все повесят на вас.