Ви
Виталий

Когда вы вызывали скорую ребенку около 1 года приезжал врач или только медсестра и санитар? У нас без врача ++



и даже не смотрят ребенка совсем - просто "СОБИРАЙТЕСЬ, ПОЕДЕМ!

сейчас везде так или только в нашем Мухосранске?

Николай
Николай

Обязателен врач в бригаде, без них кто диагноз ставить будет? Как мед. сестра определит, нужна ли госпитализация? как сделают банальный укол, без назначения врача?

FK
Farid Kurbanov

Как зовется ваш Мухосранск? Либо врачей у вас нет и текучка, и этот вопрос нужно поднимать, либо еще что-то!

Мне все-таки кажется, что не хватает у вас врачей и скорая работает как такси.. . Поднимайте вопрос у себя в районе! Это непорядок!

ВО
Виктория Окшина

Я вызывала. Укол сделали и уехали. Врач был. Карточку медицинскую спрашивали, но у нас в поликлинике её не дают. Боятся, что я потеряю.

V@
Vassilissa @

скорая не такси, тут "собирайтесь, поедем" не прокатит.
они должны обосновать госпитализацию, либо просто оказать первую помощь и уехать, в обязательном порядке сообщив в вашу поликлинику, чтоб прислали дежурного врача

НМ
Наталья Макеева

Все зависит от того, есть кому работать или нет. По идее должен быть врач, мед. сестра и санитар. Обычно ездят вдвоем врач и медсестра, или врач и санитар. Но часто работников не хватает, тогда может вместо врача ездить фельдшер с санитаром или один только фельдшер. И это везде так. А в маленьких поселках вообще всегда ездит только фельдшер. А детей до года в обязательном порядке госпитализируют, хоть с чем. Раз "скорую" вызвали, готовьтесь ехать в больницу. Таков приказ МЗ.

ЯГ
Яна Голдинська

В основном педиатр, но если выходной или празник, то семейный врач или терпевт. Однажды даже травматолог и нейрохирург приежжали-неудачно с песочницы упали. Но у нас Мкорая из частной клиники, по страховке.
А вот у родителей в райцентре однажды вызвать пришлось, так приежала практиканточка из медучилища местного и фельшер (2 года назад это же медучилище и закончивший)
Я потом главврачу в кабинете материлась как сапожник за такое отношение к детям.

Похожие вопросы
К Вам хорошие врачи "Скорой помощи" приезжают?
Помогите понять, что происходит со мной. К врачу не надо отправлять, решаю вызывать скорую или нет. (продолжение внутри)
девочки а я боюсь скорую вызывать...
Если вызываешь скорую ребенку 1 год, то сразу госпитализируют, дома не назначают лечение? В нашем городе так, независимо
У ребенка температура. Скорая отказывается приезжать.
Девочки скорее на помощ! Я незнаю вызывать скорую или нет... я в панике...
при темпиратуре 39 врача скорую вызывают?
время не об этом думать но все же у меня астма вышла из под контроля вызывала скорую приехал врач приезжал два раза и ка
У ребенка температура 39 на вызов врач не пришел, скорая говорит, чтоб вызывали врача, как быть куда обращаться??
Стоит ли вызывать скорую помощь?