АГ
Анастасия Гладких

Могла ли я забеременеть

У меня нестабильный цикл. Последние месячные были 10 декабря, На 15 день ( 25 декабря) цикла был незащищенный половой акт, парень кончил в меня.Примерно на 7-9 день начались тянущие боли в животе, ломит поясницу, отдает в спину.Вздулся немного живот. На 8 день были выделения, похожие на овуляционные: как белок яичный. Возможно, что овуляция произошла на 21-22 день цикла? Какова вероятность беременности в этом случае и когда я могу сделать тест?

ЭС
Эдуард Солод

я забеременела сразу после месячных! Тест сделала через неделю после секса! Тест показал слабую, слабую полосочку. Так что беременность вполне возможна!!!!

АЗ
Александр Зубряков

могла забеременеть. Тест делать минимум через 2 недели, у некоторых показывает. А некоторым нет.

АС
Анна Сердюк

Укажите если можно дату ПА. Тесты на беременность основаны на гормоне ХГЧ! Уровень ХГЧ в крови намного больше чем в моче! Уровень ХГЧ в крови беременной женщины, появляется уже на 5-7 день после зачатия! Сдайте в лаборатории кровь на анализ, Бета-ХГЧ! Стопроцентное определение беременности! Если сомневатесь в результате, сдайте ХГЧ несколько раз, с интервалом в три дня. Он растет в крови у беременных за каждые 48 часов! Так называемый гормон беременности! ЕСЛИ ПА БЫЛ 25 декабря, то соответственно через 2 дня уже будет как 2 недели был секс, Самое время делать анализ, Тесты часто ошибаются, Узи еще рано делать

ДШ
Денис Шкватов

вполне могли

ВП
Вася Пупкин

па был 13.12.16 а вчера 17.12.16 была овуляция могу ли я забеременить

Похожие вопросы
Могла ли забеременеть?
могла ли я забеременеть именно в этот день?
Могла ли забеременеть если был ППА, а потом ПЗРК?
Могла ли забеременеть девушка?
могла ли я забеременеть если парень в меня не кончал могла ли я забеременеть если парень в меня не кончал
могла ли я забеременеть, если...?
Могли ли я забеременеть
Могла ли я забеременеть? Подскажите пожалуйста (
Здравствуйте, могла ли я забеременеть?
Могла после этого забеременеть?