Люба Васильева

Какие гарантии в украинских интернет магазинах?

Кто покупал в магазине "Дім і техніка" - поделитесь мнением. Хочу купить у них машинку (дешевле) , но они в другом городе и я не знаю, как гарантировать от некачественного товара. Ведь оплачивается при получении у перевозчика, а не после распаковки и проверки.
Как вообще в украинской интернет торговле дело с гарантиями?

Ольга Юдина

покупал в розетке, через пол года была проблема - сделали по гарантии, сейчас у них все дорого стало, нет смысла что то там брать, а доставку магазины осуществляют курьерскими службами - иногда за отдельную плату