Евгения

тяжело перейти в 10 класс?

Yana Alieva

В 10 класс зачисляют согласно вашему личному заявлению и при наличии сданных профильных экзаменов. Учиться? да, непросто!

Ол
Олег

Нет, учиться не сложно, легко.
В принципе, как и в 9, и в 8.

Natali Bobrova

Если ты не ленивая задница, то перейти и учиться будет не так уж и тяжело!

Ильнара Насырова

Это смотря где. Вот в лицеях и гимназиях может быть отбор: брать будут только с хорошими оценками. А в обычные школы проще, там берут всех

Юлия

Главное экзамены сдать)
Если класс профильный, то там предметы дополнительные еще нужны, кроме математики и русского)
А в обычный всех берут всех.
Родители должны директору заявление написать, о продолжениии учебу в 10 классе=)