Марьяна А

С какой целью провозглашаются тосты?

Сергей Бережной

"Ты сюда что, жрать пришёл?... "
Видимо чтобы не совестно было пить просто так.

Ирина Нилова

Не напиваться же пришли.. . Нужно пожелать что-то на празднике жизни, да и так интереснее...

Мирель Чолпонкулов

Думаю ещё больше обьединить собравшихся!!!

Егор Половнев

Чтобы вовлечь всех в употребление алкоголя.. . и не остаться одному в дураках.. . попробуй, откажись выпить "за здоровье хозяина"...

Игорь Семенов

Чтобы сделать человеку комплимент или завуалированно подсказать, если что не так в нём

Елена Овчинникова

Мы же не алкоголики?