Дмитрий Дорофеев

Аудиокниги Карлоса Кастанеды? Где можно скачать качественные аудиокниги Карлоса Кастанеды?

Бобылев Илья нормально озвучивает книги?

Maksim Makarov

на рутрекере.

Анна Кузина

я в свое время купила лицензионный диск, не слишком дорогой, там все его произведения полностью.. .
но если Вы увлеклись такой темой, то содержимое книги должно интересовать больше, чем приятный или не очень голос диктора! -))))