Bakhtiyor A.l.

А у тибя ест балшой ваздушный бочка?..))

напомнено-"показаниями спидометра топливного бака" Диалог на УТЭПе:
-У тибя ест балшой ваздушный бочка, каторий тармаза дэржит?
-Энергоаккумулятор?
-Нэт! ! аккумулятор новий савсем-как звэр кирутит!! балшой ваздушный бочка! !
-Тормозная камера?
Да нэт! ! камера новий, пакрышка тоже новий! ! БАЛШОЙ ВАЗДУШНИЙ БОЧКА! ! ТЫ ЧИТО-НЭРУССКИЙ, ЧТО ЛИ?!!.)))

Марина Потапова

Тут таких клоунов море !

Ольга Больбот

Не все знают что такое УТЭП.

Юлия

Ага, на легковой погремушке тока гидравлика может быть.. . А вот учитывая качество запчастей РФ и какие легковушки у нас под служебные идут-то че-то НОРМАЛЬНЫМИ тормозами кажется как раз пневматика с балшой ваздушный бочка :))) Путнюю машину зажигалкой или погремушкой не обзовут, а вот балшой ваздушный бочка-признак серьезной машины :)))

Павел Колокольцев

Млин, я б ему ресивер подарил) ) Большой, воздушный, бочка) )
А насчёт камер был интересный случай год назад. В ванной ковыряюсь с колесом, так как на улице мороз. Подходит знакомый, пялится, спрашивает
- Это ещё что за надувной круг?
- Как что? Камера из колеса
- ?!
- Ну та, что воздухом накачивается!
- Это что-то новое придумали! Вот на шиномонтаже я такого не видел никогда, новые разработки?

Olga Ibragimova

Наподобие слышал- один чебурек другу хвалится.
-Машине купил. .
-Цивет какой?
-Липа.
-иета какой?
-Ти белий ночь знаешь?
-Знаю
-Вот такой же, тока зелёний!!!

Катя Козина

А У Меня Вон ОГРОМНЫЕ Пылесосы,,,, Тёщу Чуть Не Удовил,,,, За Пелёнками-Распашонками Поехали,,,,

Андрей Земсков

бандерлоги реально достали...