Александр Логунов

льготы для молодой семьи в великом Новгороде. Что нужно сделать и что можно получить?? ? Желательно поподробнее.

D S

Мы ещё столько налогов не заплатили, чтобы всем молодым семьям льготы предоставить.
Ждите, как вынут у нас из карманов деньги - будет вам халява.

Софья Демишева

Льготы -это оплата жилья, постановка на очередь и т. д. Все решается через местную администрацию.

Юля Кондратьева

Встать с дивана и пойти в центр занятости. Вам предложат работу. Не отказывайтесь. Ведь это самый надежный и легкий способ получить деньги. Правда не сразу, и не так много, как хочется. Но постепенно привыкнете.

Света Тищенко

Поподробнее это уже платно.

Мухтар Абу Али Сулеменов

А молодые семьи что льготы имеют? Слышала про ветеранов. про военных, про социальную ипотеку, а молодым то за что льготы ?