Be
Bella

Хочу работать в интернете. Нужны сайты где это возможно, сайты с кликами не пойдут

Кликами пробовал, не выгодно и долго. Можете скинуть сайты где нужно набирать тексты. То есть, например, меня просят сфотографированный текст набрать в ворде, я сижу его набираю. Что-то подобное имеется

Ирина

не там ищешь.

Максим

Здравствуйте Виталий. Меня заинтересовал Ваш вопрос.
Меня зовут Анатолий Степанович Кирков. Я являюсь руководителем финансового проекта взаимопомощи "Касса-М, основанный по принципу перераспределения денежных средств.
Доходы от участия данного проекта высокие.
Проект над которым я работаю создан сравнительно не давно, ему уже чуть больше месяца и уже показывает себя, и набирает обороты. Он отличается своей уникальной финансовой системой.

Если Вы хотите более подробно узнать о проекте, отпишите мне на почту, я пришлю Вам ссылку на мой сайт.
С уважением Анатолий Степанович Кирков.