Ooo Ooo

что делать? ? снится человек уже 2 недели

уже 2 недели снится один и тот же человек. я о неё не думаю вобще. во сне он заставляет чуствовать меня негативные эмоции. встаю как будто камень на сердце. помогите, что делать???

Юлия Андреевна

На ночь почитайте Отче Наш, если не знаете, молитесь, как получится. Скорее всего, сон-предупреждение об угрозе со стороны, поэтому каждое утро рассказывайте самой себе перед зеркалом, какая вы смелая, решительная, сильная. А перед выходом из дома мысленно одевайте на шею медный крест. Возможно личная встреча, с ТЕМ человеком, решит проблему. Удачи!