Андрей Игнатов

Сон про новую квартиру.

Снилось, сто я в новой квартире, 2-х комнатная, там хороший ремонт, я лежала на диване, рассматривала обои, какие они были красивые, мебель вокруг тоже красивая, потом села на диване (точней это кровать) , и смотрю на пол, он из паркета, подумала что паркет очень хороший качественный, пошла в другую комнату, там тоже стала смотреть на обои, они другого цвета но тоже красивые, там на диване сидел вроде мой двоюр. брат Лёша, и ещё кто-то... потом я пошла обратно в другую комнату... вот к чему это всё?

Валентина Овчинникова

Новая большая квартира во сне трактуется сонником
как скорые перемены к лучшему. Спящий может надеяться на то,
что в его жизни наступит белая полоса удач и везения. Сон также
означает крепкое здоровье, физическое и эмоциональное,
хорошую работу и устойчивое материальное положение.

Согласно соннику Миллера новая квартира снится к большим
переменам. Если она светлая и просторная – это к удаче,
если жилье вызывает тревожные ощущения, то рассчитывать
на успех в этом случае не приходится.

Михаил Земсков

Если во сне Вы от новой квартиры получаете удовольствие (т. е. кв-ра не грязная) , то это к прибыли.