Игорь Романьчев

Я еще раз по вопросу на счет собаки)

Предложили взять еще одну собаку чихуахуа, ей 5 лет, с документами, родослолвной, чемпион Беларуси. Брать или нет?

Анатолий Самойлов

а почему отдают? не бывает такого без подвоха... вообще, все по ситуации. если животина понравилась, берите

Дмитрий Голубков

Какая лапа ^^ Возьмите конечно!))

F-
Filter -Gafiilter

Бесплатно?

Евгений Антонов

Если нравится собака - берите! Вам с ней жить.

Оксана Абдулханова

перекрась волосы... перекись мозги зажигает.. =))))))

Кристина Ржевская

А какой подвох, что отдают чемпиона, да ещё и взрослую собаку?

Александр Лебедев

- что-то тут не чисто. какой идиот отдаст чемпиона, с документами. может, больна? вначале внимательно посмотрите на чишку и подумайте.