Ольга Ширяева

ИБП АРС Back-UPS CS 500 VA при включении в разетку 220в горит индикатор On Baterry! что это значит?

Обычно его редко выключаю, вечером выключил его с кнопки питания на передней панели, утром при нажатии на эту кнопку загарелся индикатор ON BATTERY (жёлтый) , зелёный индикатор ON LINE так и не загарелся, и теперь кнопка включения ни как не реагирует на нажатие, БП теперь и не выключается и не включается! Комп не включается! Пробовал подсоединять питание в разные разетки, результат тот же!

БП уже примерно 4 года!

Сработал предохранитель, и обратно почему то не защёлкивается! (кнопка предохранителя не утапливается)

Александр Королев

работает от аккумуляторов - нет питания 220 В