Оксана Фокина

повышен сахар в крови

Добрый день! подскажите пожалуйста-сыну 4 годика! вчера решили померить через глюкометр сахар (мерили вечером после сока и сырка), знаю что так не мереют, но все же.... результат привел в шок 15....сразу перемерила-10....была очень напугана, решила померить через час-кровь была 7,5!неужели это признаки СД?? вроде сын пьет не много, писает как положено

Анна Шаповалова

Это называется "горе от ума".

Нет у сына болезни и её признаков, а мы придумаем и будет.

ВСЁ О НОРМАХ ГЛЮКОЗЫ В КРОВИ : http://www.altmedic.ru/modules/analiz/index.php?nvar=44039

Сергей Повар

не умеете пользоваться глюкометром - не мучайте ребенка.

Александра Волкова

вы бы еще после плитки шоколада померили... .
натощак измеряйте и все увидите.

Ольга

Сахар нужно измерять натощак. А если у Вас есть какие-то сомнения, лучше не гадайте, а покажите ребенка эндокринологу.

Елена Золовкина

Мерить надо утром натощак. А если после еды-то через два часа. После еды через два часа сахар должен быть не больше 7,5. А утром натощак -не больше 6.

Юра Григорьев

А что ест? Пора посетить эндокринолога!