Роман Фадеев

Что лучше айфон или смартфон? ? Мне хотят подарить на ДР телефон, но я не знаю какой! Подскажите! *

Ольга Орлова

Айфон - это и есть смартфон) ) смартфон - это общее название для телефонов-компьютеров.) )
имхо, айфон по своим характеристикам не стоит тех денег, которые за него просят. Поищите что-нибудь из нокии или сони.)

Мария Разживина

вопрос тупой. чем айфон не смартфон? О_о заказывай пятый айфон

Новиков Роман

на айфон почти всё (проги, фильмы, музыка) можно закачать только за деньги.
На смартфоны других фирм почти всё бесплатно.
Я такое слышал.