Сергей Федоров

так кто же будет виноват в скором распаде России - Путин или русские, которые голосовали за него 12 лет подряд?

Владимир Коровин

Это не вопрос - виноват народ. И точка.
Искать причину катастрофы в нашем невзрачном подполковнике - не смешно.

Усуи Люблю-Вас

русские евреи

Алексей Беляков

Голосовали Россияне, но не русские.

Сергей Павлов

Кликушество политических неудачников никого не волнует.

Алексей Карпов

Чем искать виноватых - лучше подумать, как из этой мусорной ямы выбираться ...

Александр Жоламанов

Русские виноваты лишь в том что забыли свою культуру, историю, религию и позволили себя разъединить, а так же в том что не объединяются и не создают свою республику для защиты своих национальных интересов.

Екатeрина Иванова

Не дождёшься...

Светлана Пузицкая

Не дождетесь ироды.

Студент Академии

Без русских не было бы Путина.

Виктор Федоров

когда развалится? кто этот герой? скорей бы! -далой штампы! -и в жизни тоже!

Dmitry Voodoo

Очередной тролль.
Дешевый тролль, экономит на аватаре, ученик.
Пять раз на дню регистрируется, наверняка.
Так вот, не дождетесь. Русские против.

Игорь Истомин

Россию хоронят уже лет 300-400. Где они безвестные хоронильщики? Хилари скоро дуба даст, там и бзежинский подохнет.

Дм
Дмитрий

Я не думаю что Россия распадется, были в истории России и похуже времена. Просто проснется опять какой нибудь Илья Муромец и начнет мести поганной метлой всю нечесть из России!!!

ku
kubik2979

виноваты русские, которые спиваются, снаркоманиваются, деградируют и не дают потомства. Мы выродимся лет через 50