Андрей Сергеев

Рост модели. Скажите, какой ты должна быть ростом и весом, чтобы могла смело называть себя моделью???

Ан
Анастасия

Востребованы высокие модели, 180-190 см. Вес около 60. Вообще все, рост не так важен.... главное - харизма.
И чтобы назвать себя моделью, надо начать работать с модельным агентством)

Дмитрий Голубев

рост 175-180. Но сейчас 169 себя моделью называют и ниче. А вес где-то 51,52,53,54,55, 56.

Канжар

Какая именно модель? Если для подиума то от 1.75, если фотомодель то рост не важен абсолютно.

Владимир Гредасов

я модель рост 170,вес 47