Наталия Бейльман

как и кем надо сына рости, чтобы он любил футбол

Garik

Меня отец с 4-х лет постоянно на футбол брал причем не только на матчи чемпионата но и по выходным на игры клубных команд - благо стадион Динамо рядом с домом был !!!Так вот влюблен я в футбол долго был после этого !!

Альбина

А может ему и не нужен этот футбол !!?

Ви
Виктория

Как только сын поймёт что его спецом на футбол натаскивают, то скорее будет отвращение чем тяга. А поскольку дети всё понимают и чувствуют, то результат от такого "футбольного воспитания" скорее всего будет обратным.

Эль

Во дворе вместе с ним и его друзьями играть, ребятишкам очень понравится.

Инна

а нужен ему вообще этот футбол? может быть у него другие способности?

Ве
Вера

Отдать его в футбольную секцию, так его и научат футбол любить!)))

Виктория

это надо привить играть с ним в фудбол пусть смотрит по телеку а если не любит фудбол то и не надо навязывать