Krelian Mr

а если учишься на врача обязательно заканчивать ординатуру? почему и что это такое ))

Артем Бoчков

смотря кем хочешь быть, санитаркой, врачем, кандидатом наук, и т. д если так чтоб хорошо зарабатывать то ординатура+аспирантура это плюс 4 года к институту. но после ординатуры ты уже врач и можешь работать.

Ольга Жигарева

Ну это как повышение квалификации. Обязательно она или нет - не знаю