Веталий

Алкоголь из Тайланда

Можно ли вывозить алкоголь из Тайланда в Россию? Если да то в каком обьёме? И будут ли проблемы с этим?

Евгений Дружинин

По собственному опыту могу сказать, что к небольшому превышению нормы таможня относится лояльно. Но если ящик попрете, то обложат пошлиной обязательно. Интересно другое. Что вы оттуда решили везти? Местное спиртное интересно только как сувенир. А импортное незначительно дешевле, чем в России. Или хотите " ударить по дьюти фри?

Надежда Демидова

В РФ беспошлинно можно ввезти 3 л. любого алкоголя. Ещё 2 л можно ввезти с оплатой пошлины 10 eur за литр

Марина Вдовина

мы мног чего с собой взяли. замотали в шмотки и положили в чемодан )))

Abusufyon Muslim

Была в Тае в марте 2012г. Провозила в чемодане более 2-х литров алкоголя, и в ручной клади 2 литра мартини проблем не возникло.