Катя Манойлина

Поделитесь, какие у нас в Ростове есть красивые и необычные места для влюблённых?

Р. s. места, где влюблённые гуляют, оставляют память о себе, делают предложение и т. д.)

В интернете можно много чего найти, но не всё,может, вы стали первооткрывателями какого-нибудь замечательного места? ) Буду очень признательна, если вы откликнитесь!)))

Карина Герасимова

Гостиница "Ярославна" на берегу озера Неро

Елена Климова

В Ростове Ярославской обл, или Ростове-н-Д?
А тебе, местной, разве не виднее? Нет смысла у всей страны спрашивать. Тем более большинство в Ростовах не было никогда.