Марианна Смирнова

Куда лучше поступить, в РГСУ или в МГИУ? На факультет бизнес-информатики

Мадина

Думаю РГСУ. Ведь МГИУ начинался как чисто автомобильный ВУЗ при автозаводе (папа кончал в 1981 году) . Потом уже к нему присоединили еще пару факультетов, но всё же главный профиль осталчя прежний - автомобильная техника. Иформатика там не котируется.

Ви
Виктория

РГСУ больше гуманитарный, его много ругают на форумах. Сама думаю пойти в МГИУ на бизнес-информатику, правда, дистанционно. Бизнес-информатика вообще новая специальность. Она в вузах недавно. Информатику и программирование лучше изучать в технических вузах, а не в гуманитарных.