Алексей Нелипа

Нужен недорогой номер в Зеленоградске на неделю, что можете посоветовать?

Любовь

местные зеленоградские газеты читайте.
из рук в руки в особенности если есть

Юля

Кошкин дом - отличный и недорогой!

Юлия Орешкина

Мы были в Танзании http://1zelenogradsk.ru/hotels/tanzaniya.html - остались довольны!

Mod-108 Mod-108

В городе-курорте Зеленоградске на Куршской косе, по мнению приезжих, кошки в огромном почете. А уж в отеле «Кошкин дом» на улице Гагарина 1А эти четвероногие встречаются на каждом шагу. Правда, не настоящие (так что аллергики могут расслабиться), а литые, керамические, текстильные… любые. Группы этих животных располагаются буквально везде, вызывая восторженные отзывы и ярды умиления. Отель – настоящий сказочный «терем-теремок» с двориком и садиком, предлагает гостям одно- и двухместные номера от апартаментов «стандарт» до «полулюкса» стоимостью от 1800 рублей за номер. Гостиница невелика, всего на 10 номеров. Но комфорт – на уровне, ресторан, бассейн, сауна прилагаются. Месторасположение также приводит постояльцев в восхищение. До вокзала можно дойти пешком за несколько минут, да моря – тоже, хоть отель находится и не на prime line. Район, в котором расположен резиденс «Кошкин дом» – тихий и очень уютный, а шум волн можно услышать, открыв окно.