Наталия

Мне 13 лет я с лета мичкаю купить мини колонку я сам накопил нужную сумму, родители запрещают это делать что мне делать?

Они это мотивируют тем, что лучше бы я купил что-то полезное

Екатерина Николаева

Ты их спроси, что лучше: прогулять эти деньги -потратив их на всякую ерунду, -или купить колонку?
Думаю, они поймут тебя.

Александр

Колонка не героин, покупай. Или спроси у радителей почему нельзя?

Андрей Рыбин

Накопил значит покупай) надеюсь колонка не размером с квартиру) других причин её не брать не вижу)

Людмила Антонова

купи не мини колонку, а большие колонки им назло 🙂

Ан
Андрей

идешь и покупаешь. Яб даже и спрашивать ни у кого, ни чего не стал

Роман Руднев

накопить на большую