Владимир Елисеенко

Как выключать программы?

У меня телефон SONY XPERIA J. Если захожу в какую-либо программу то потом когда нажимаю кнопку "вернуть" программа не выключается а просто сворачивается, засчет этого быстрее садится аккумулятор. Как полностью выключить программы?

Алексей Шульгин

что бы не париться легче всего проршарить play Market и скачать Task Killer просто виджет на экран который будет зарывать свернутые приложения одним нажатием, либо автоматически раз в час