Альбина Айсина

Кто больше склонен к предательству мужчина или женщина (не имеет значения, какого оно рода)?

Алена

любое предательство из за отсутствия совести и склада ума...

Администратор Доктор

В том то и дело, что не имеет значения какого оно рода!

Саша Саша

Ну если брать просто психологию. Женщина не способна на дружбу. Так что наверное только мужчины склонны к предательству.

Виктор

Предательство - это выдумка. Оно возникает от чрезмерного переложения ответственности на другого человека. И когда он вдруг не хочет это нести, кажется, что он предатель)

Лена Семичева

Тупые с*ки любого пола.

Игорь Седенков

Способны на предательство как мужчина, так и женщина...

Елена Коцеруба

исходя из личного опыта... мужчины.

но я не говорю, что все мужики... казлы ))

Наталья Бурыгина

женщины больше склонны к предательству, потому что женщины по своей природе идут на компромис. .

Iren Korovina

мне кажется, среди пацифистов большее количество предателей вне зависимости от пола.