Al
Alex

Всё понимающий в самом деле. так много понимает? -) Обоснуйте, пожалуйста ответ,

Игорь Папко

Тонко чувствующий, тактичный человек, ставящий себя на место другого и поэтому, все понимающий.

Valera Volodin

абсолютности в понимании быть не может, особенно если масштабность распространяется на все сразу. но человеку может так казаться.

Lacoste Xz

Нет - ему или так кажется, или он делает вид. Но он уже достаточно мудр, чтобы не спорить.

Наталья Голубкова

если возникло состояние сознания полностью контролирующее беспорядочное функционирование психики то оно становится способным непосредственно воспринимать объект---

Татьяна Маркина

да и хуже бывало) все понимает, а опыта никакого, да еще и советы дает) ну воообщеее)))))))

Дмитрий Сорокин

переживший многое, да.