Юленька Сидорова

какие документы удостоверяющие личность, кроме паспорта, можно предъявить садясь в поезд?

Срочно нужно уехать. Паспорт сдан на прописку (ни каких справок и бумажек от туда я конечна не взяла) . Какие документы можно предъявить при посадке в поезд? Без паспорта ни как не обойтись? Студенческий можно будет использовать?

Витя Лобенков

Если билет именной, т. е. выписан по Вашему паспорту, то без паспорта не обойтись. А в Украине, я знаю, внутренние ж/д билеты продают без паспорта, поэтому никто его не проверяет.

Танюшка Бахвалова

Без паспорта далеко не уедете

Жанна

предъявляется тот документ, который предъявлялся в кассу при покупке билета