Стас Пятак

на кого лучше идти учиться?

В какой сфере профессии более востребованы? Хотела в сферу туризма, но там нужны доп. иностранные языки. Мама хочет, чтобы я пошла в сферу управления, но я считаю это скучным и не интересным. А какая профессия более интересная и чтобы зарплата была нормальная.

Павел Горбушин

Ишь ты загнула. Думай лучше, чтобы твоя работа приносила людям пользу, иди учиться на швею!

Константинова Светлана

там везде не учат. нужно самому разбираться.

где работу дадут сразу без опыта. туда и идти.

Ма
Малаша

нефтехимия

Ольга Фёдорова

идти нужно туда куда душа тянет и что будет прибыльно

Марина Назарова

Я лично думаю сначала надо овладеть ремеслом, затем заняться образованием. ремесло всегда прокормит