Анжела Сантьяго

Поступил бы я в МФТИ на бюджет? Рус-77.мат-82,физ-84.Ну преположим что вступительный я сдал бы на 80баллов

У меня уже есть результаты егэ

Я поступил в ННГУ им. Лобачевского

Маша Мальцева

На физтех в этом году минимальный балл, с которым человека зачислили -- 240 на ФИВТ.
С 243 зачислили троих на ФАЛТ, так что шанс у Вас был, но на грани.

PS: В физтехе разве есть вступительный для тех, кто сдавал ЕГЭ?

Иван

Вряд ли.