Николай Виноградов

что будет если я нарушил пдд гаец увидел стал останавливать а я скрылся с места нарушения

Мaрия Румянцeвa

жди письма счастья

Татьяна Козлова

Если Визир был включен, придёт обязательно!

Олеся Скворцова

Гонятся будет за тобой. Как собака за кошкой. Пока не поймает.

Кристюша

возможно отделался лёгким испугом у меня было такое но ночью

Ирина Алмазова

15 суток административного ареста

Елена Пчелина

ты имеешь полное право заявить что ты не видел дпсника и соответственно его требований. Так что если за тобой не поехали, спи спокойно.

Nastya

жди штраф и лешение прав