Игорь Алиев

как поменять габаритную лампочку на ваз 2107

Сергей Андриенко

Нужно оторвать крышу-иначе ни как! Если толку нет взять отвёртку и окрутить 2 шурупа!

Наталия Касьяник

Коллеги подсказывают преальный путь!!! !
А не пойти ли тебе в жопу?? ?
Такому дебилу зачем ваще права?
Куда ГАИ смотренлла?
Ладно хоть былабы нормальная тачила, а то корча и сам ты жопа

Алексей

В комплекте к автомобилю идет пенал с инструментом. С помощью инструмента вы открутите фару или задний габарит и сможете поменять лампочку. Только сначала надо купить новую лампочку. Если вы просто вынете сгоревшую - там ничего светить не будет.

Руслан Юмаев

Если с переди---круглую крышку 1\4 оборота против часовой и доставай патрон с резиновым или силиконовым патронов! С зади--тоже патроны отдельно достаются (предварительно сняв крышку на ручных винтах)

На
Наталья

Ништяг Димон)) ) Баревзес жопе на корче едущей) ) не забудь отписаться когда получится лампочку поменять