Екатерина Шевченко

Хороший ли автомобиль ,,лада-Калина универсал,, ? Стоит ли покупать?

Роман Морозов

Ну уж если нравится хочется и подходит ---почему нет ???

Наталья Суворова

Да уж лучше Гранту...

Та
Татка

Я бы не стал полно лучше.

Sofia Kulnichenko

я бы не купил и уж тем более новую

Иван Дяченко

Спроси у ВВП

Вирус Касперского

Не там вопрос задал. :-((

Кр
Кристина

может ларгус??))

Юлия Зарицкая

вполне для нашего автопрома, сборка сыроватая как и комплектующие, если новый, то послужит около 5-ти лет, но все зависит от эксплуатации и обслуживания, ведь нерадивый хозяин и лошадь на старте загонит!

Ай
Айнура

купил год назад за год поменял лампочки в передней варе, габариты, по гарантии механизм заднего дворника вроде все ничего но как и у всех русскмх есть сверчки и пр. а так если только ездить то можно места много теплый а недавно мне ее разбили и теперь ничего не могу сказать теперь будем ремонтировать

Вадим Эрлих

Не стоит! Что угодно, только не калину! Убогий вид с переди, да и интерьер не очень! а про двигатель вообще молчу.. . Сосед как купил, так из под нее и не вылезает! Бу правда.... Запчастей не хватает на долго, ибо сейчас новые еще хуже чем родные стоят! Уж лучше, действительно гранту! А приора не устраивает?