Руслан Бугаев

выхлопная труба мерзнет постоянно, хорошо разогреваю прогазовываю, все равно замерзает почему?

андрей ездию очень много))) и все же (((
анжела свяжи пожалуйсто пока буду ездить на ней еще больше)))

костантин если мерзнет значет не едит)))

ingmar мерседес е-280, отогреваю в гараже после езды все же снова замерзает на утро трудно завести, причина какова все же?

Фаина Эдильбаева

Носочки свяжи ей.

Ми
Михаил

Это наверное труба от кондиционера и замерзает. Утеплить трубу.

Екатерина Мусатова

Ездить на ней больше надо, Чтоб конденсат выпаривался ВЕСЬ из выхлопного тракта!

Надежда Соколова

дырочку просверлить надо

Юлия Хавроничева

Разве это мешает при езде ???

Юлия Симбиркина

не должно быть подобнего.
что за авто?

Манас Абдиев

Дуйте в трубу и растирайте её руками почаще. Мерзнуть ни она ни вы не будете.

Маша

советую заливать хорошенький бензин и у меня тож было такая проблемка зимой тож на в мерсике

Татьяна Жбанова

ну потому что щас холодно