Кристина

не хочу спать с мужем (секс) , не хочу ему сосать (член) . Разводится не хочу, живем в месте.

Поцелуев в засос у нас нету. Секса стараюсь избегать, дрочу ему - когда просит.. . Он меня не возбуждает, чувств нету. Только привычка и привязанность. Но разводиться я не собираюсь, есть масса для этого причин... в том числе и бытовых. Если у кого то так же, расскажите.

Дмитрий Курасов

Женщины так не пишут, ты прикалываешься, мальчик!

Татьяна Уткина

Мне вот другое интересно. Вы указали после "сосать" в скобках (член) . Получается, могли быть и другие варианты? А что вы ещё могли бы у него сосать? Мочку уха?

Т*
Татьяна ***

оооо, бытовые проблемы в семействе толстых троллей?

Юлия Мигунова

Ни хрена себе, прочие дела домашние у вас...)))

Вероника Терехина

Уроки иди учи, мальчик.

Дарья Лапшинова

а показать тебе не надо?

Вадим Царев

Вы - не одни. Большинство женщин вот так и живут.

Сергей Романов

Извращенец малолетний)

Ольга Легачёва

Вот так же и проститутки.
Только они зарабатывают на свой кусок хлеба с маслом со многими.
А Вы с одним, да ещё и официальным.
Поэтому считаете себя много выше их.

Зилола Туйчиева

Изыди, трололо

Ел
Елена

спи с любовником, соси у него или соси чупа-чупс... делов-то....

Nicole Mmm

если я не хочу, то я и не сплю. он тоже не озабоченный. есть и другие интересные занятия, кроме секса.

А)
Ангелина )))

да ты потный дрочун.. .
Ты на фото слева?

Dima Bakashov

Придётся это делать и ещё делать вид, что это вам нравится))) , если хотите дальше вместе жить.