Алексей Максимов

очень срочно! пожалуйста! что это? для чего это?! ! нашли в стуле

Татьяна Жукова

Сожгите вне дома и забудьте

Arkadi Beridze

Виды подклада

подклад под дверь, подклад цветы, подклад обуви, подклад волосы, подклад монеты, подклад иголка, подклад игла, черная магия подклад, подклад яйцо, подклад нож, подклад деньги, порча через подклад, колдовство подклад, подклад нитки, как избавиться от подклада, значение подклада
Перечень самых часто встречающихся подкладов (покладов, кладок, подкидов, подбросов):

Стася Иванова

не нервничай это ничего не означает

Светлана Целяпина

Всё верно Rita говорит, отнеси на улицу, к мусорке и там подожги, похожий моток у себя нашла, зелёные нитки в картонке, пошла молча и сожгла у мусорника на улице, кстати, это интуитивно сообразила, оказывается, это и есть верный вариант.

Борис Пустоветов

Это явный подклад, в этом мало хорошего, сожгите все.