Лиля Фомина

Как вырулить ситуацию по ремонту? Суть+++

Купили три вида обоев на кухню я исполнитель жена "дизайнер". Говорю покажи какие куда клеить, истерит начнём клеить там видно будет! Я говорю отдирать и переклеивать не буду, а благоверная говорит, что "может и придётся, а что делать! " Обои выбирала она! Вообщем разругались и самое смешное, почему и пишу, заявила: " Это тебе не в электронике разбираться! " Вот так!

Diana Adamiya

и хде же суть?))

Василий Беркут

как с мебелью - будете таскать, а она смотреть, где лучше)))

Антон

Плюньте на обои и пригласите жену в кафе.