Анна Ясинская

Вопрос такой. Многие были под наркозом. Что видели там? Я почему-то ничего вообще. Просто дрыхла.

Татьяна Коровкина

Я была и не раз. Вертолетики и гул.

Надя

последний был тяжёлый-не помню ничего. однако муж и соседки по палате утверждали, что при приходе анастезиолога я начинала жутко материться))) хотя перед этим всех уверяла, что из-под наркоза целуюсь))) надо мной ржала вся больница)))

Мансур Султонов

ощущения были как-будто душа из тела вышла и летит по каким-то коридорам... еще гул слышен был... фу, очень неприятно все это вспоминать

Ваня

почему-то красные диваны... много красных кожаных диванов

Александр Коннов

по коридорам меня таскали, стены, свет в конце тоннеля, потом все темно-голоса какие-то... гадости в общем.

Денис Димитриев

ничего не видела...

Елена Иванова

Ой, какой вопрос красивый:)) )
Путешествовала сквозь нити шерсти:) ) Честное слово:)) ) Даже ниточки, выбившиеся, тоненькие-тоненькие видела и чувствовала... Так прикольно... а ещё чувство марли где-то в горле... как будто меня через эту марлю, как мясо сквозь дырочки мясорубки, пропускали:) )
А после выхода из последнего наркоза сказала первое: ненавижу наркоманов:)) ) Девчонки по палате меня ещё долго этим донимали:))

Евгений

Просто спала...)))

Наталья Иващенко

Неприятно под наркозом. Какие-то голоса странные.. звуки как будто растянуты..

Иван

ничего не видела. абсолютно.

Катерина

У меня были какие то мегацветные сны, очень приятные)

Леха Рощенко

Розовые танки (почему-то плоские, как из картона) . Они надвигались с гулом и шумом.

Макс Толокин

Есть разный наркоз.
При одном видишь мультики, при другом - нет.
Была и под одним, и под другим наркозом.
Мультики были у меня ужасные.
Как только сделали укол, впечатление, как будь-то меня бросили в мусоропровод
(только не смейтесь) , и я долго по нему лечу, потом возле меня стояли страшные чудовища,
а потом все закрутилось в разноцветной мозаике. Короче жуть!

С.
Славик. .

Я сидела на диване, вроде красном, в углу темной комнаты, но диван был освещен лампой, и с кем-то незнакомым разговаривала, не помню, о чем.. . (общий наркоз, кесарево)

Юля Паклина

Первый раз куда то вверх летела и хотела куда то попасть, меня спросили, кто я и что собой представляю, я ответила, что никто и звать меня никак и мне сказали, иди, работай, нефиг тут прохлаждаться, не заслужила. Второй раз ничего не было, как меня катили на каталке, а потом : " открой глаза, пошевели пальцами, дыши сама... "

Оля

Ничего не видела. У нас с Вами был качественный наркоз.

Сергей Агапов

один раз очень красивую кирпичную стену из разноцветных кирпичей .и ТАК ХОРОШО ВЫСПАЛАСЬ ...а делали мне ручное отделение ..кровищщи былооооо....

Ольга Медведева

Я летала где то

Юля Борисенко

Как будто на мотике по тонелю ехала он был освещен оранжевым светом и со мной мужской голос обсуждал клубы и все это был так естественно )))

Андрей Мекаев

ничего, но там и не успела, не долго было, ну а на к\с дважды была под наркозом, правда спинальным, видела операционную, врачей, ребенка.. . ну в общем все, что было в поле моего зрения...:))

Gevorg Azatyan

тож ничё...

Максим Плуталов

в первую операцию ничего не видела 8 с лишним часов)) ) но слышала разговоры персонала)))) ) во вторую 3 с лишним)) ) вообще все темно и глухо))))))

Лю
Любовницу

у меня были комнаты из белых простыней, лабиринты

Анютик Куцебенкова

Когда просто дрыхнешь, это здорово. А, вот, разговаривала.. . Хорошо, что знакомых в операционную не пускают))))

Kate Zhivetina

Было ощущение, что я с закрытыми глазами разговариваю с лучшей подругой...

Македонин Смб

мы то ничего а вот говорят мы что вытворяем под наркозом - врачи прикалываются над нами)))) ) такой наркоз

Николай Мартынов

очень яркий цветной лабиринт

Николай Пилюгин

Ничего: ) Это нормально:)

Галина Соболева

Ничего. И Слава Богу!

Илья Кирьянов

6-й раз я тоже просто дрыхла. А первые 5 разов я все чувствовала, и мне снилось, что меня режут и ковыряют страшными пыточными инструментами, как в фильмах ужасов.