Татьяна Марченко

Если человек весит 120-130 кг. Он имеет право ходить по городу в шортотрУсах, с голым торсожиВотом, заходить в магазины ?

Я спросил, имеет ли право, потому что много весу и отсюда убеждения шо он не пробиваем ((((((((и прав в натуре?
Оно заходит, и начинает тереться Б.. . об людей, инвертарь и прочее, своим потным рыхлым телом. На пляже ещё терпимо. Но в местах где все одеты, это смахивает на дэбылызм.

Людмила Берникова

нет в магазин не пустят даже при весе 80 кг и росте 190

Махмуд Джураев

если нет закона так не ходить, конечно имеет, какая разница 150 кг или 70.

Юл
Юлия

Имеет право, если сбреет усы 🙂

Кстати У нас на Кубани, такое явление, это как с добрым утром,
но в больших магазинах даже селяне прикрывают свой торс.

Арт К

В трусах и с голым торсом ходить по городу неприлично даже с идеальной фигурой

Ольга Балабаева

А почему - нет )))

Алексей Шкляев

...а что тут запрещать? Он же не голый... это скорее вопрос личной морали!

))
))))) )))))

Это право нигде не прописано, но является неписанной традицией и регулируется общественным мнением. устным. Ходят голымив общественные места, по-моему, только представители диких африканских племен. все остальные, как правило, ходят в одежде. Независимо от веса тела.

Жанна Ямбаева

Это Ваша попытка устроить дискриминацию по весу тела или-таки по наличию торса?

Валерий Шальнов

Конечно имеет право. В чём хочу, в том и хожу. Будте свободнее люди!! !

А еслебы у тебя не было руки или ноги, тоже бы комплексовал или это не прелично?

Андрей

нет не может... потому что это просто неприлично... это вопрос этики, а не эстетики

Марина

Полный или как Арнольд?)

Ан
Антон

Право может и имеет-только кто его туда пустит? Везде охрана на входе таких отсеивает.

Екатерина Черепашкина

У нас нет запрета на вес...

Константин Жевнеров

а если вес человека приближается к нулю как говорт кожа да кости то можно и без шортотрусов максимум вытошнит окружающих