Светлана Мариськина

Чем можно заняться в каникулы?

Сейчас зимние каникулы, а я не знаю, чем заняться! С нового года я 1 раз сходила в кино, а все остальное время сидела дома! Все мои подруги занимаются своими делами: две уехали за город, две болеют и никуда не выходят, двум знакомым написала, они не могут (одна в гостях, другая вообще не знаю, где пропадает)... с другими знакомыми я общаюсь не так хорошо... Брат гуляет со своими друзьями.
Я больше не могу сидеть в четырех стенах. Я бы хотела поехать покататься на коньках, на лыжах, походить в музеи (они же сейчас в Мск бесплатные до 7 числа) , погулять просто!
Но одной все это не поделаешь... будет скучно! и на катке скучно, и в кино, и гулять одной тоже не в кайф.. .
Подскажите, есть какие-то идеи?

Ле
Лена

иди кататься на каток и там познакомишся с новыми друзьями

Саша Антонов

Танцевать.

Евгений Топилин

может я подойду просто посидеть поболтать, только как жаль я так далеко чтоб быть рядом с тобой, но думаю есть инет и мы посидим и попишемся, початимся, а на ульцу не надо там народу много

Ольга

Можно заняться квилингом или скрапбукингом

http://scraphouse.ru/vsya4ina.html

это интересно)

Александра Кузнецова

Лыжи, сноуборт, коньки, санки и тд