Елена Евдокимова

Почему мне с годами всё меньше употреблять спиртное хочется? У вас так-же?

Т. е у меня зависимости или желания и раньше не было. Но на любом празднике я мог выпить не напрягаясь, а сейчас просто в напряг.

Irina Klimokhina

как бы тебе объяснить.. .
вот если ты будешь постоянно смотреть одно и тоже видео, оно тебе надоест.

Оксана Егорычева

Навеное своё выпил

Танечка Волошко

У меня не с годами связано, а со знакомыми, близкими и друзьями, которые слили свою жизнь в это дерьмо.

Ильина Ксения

Все хорош, сколько можно?:))

Камышева Марина

Борьба с алкоголизмом, даёт свои плоды.

Наталья Мамай

Да, точно!... прям в горло не идёт!... даже в хорошей компании... хотя с возрастом и компании стали собираться всё реже--тоже одна из причин трезвого образа жизни!)))

Алексей Емельянов

Лет этак через 15-20,буду знать. А пока всё как всегда. Пиво, водка, б... женщины. Чего ещё надо.

Сергей Шмагин

Я не напиваюсь, потому что точно знаю, что со мной потом будет. И мне такого не надо.

С6
Сергей 69

Может с возрастом начинаешь понимать, что нет особого смысла или интереса в этом (грубо говоря НАДОЕЛО) и появляется небольшое волнение о том что это может сказаться на вашем завтрашнем самочувствии - вот так то
Но мне еще до этого этапа далековато (17) - еще бухать и бухать ))

Dinara Amanova

интелект вырос. зарабатывать-тратить жизнь и потом обогащать "дяденьку" за то, чтобы он потравиться дал-это уже не для вас....

Алексей Юдин

Насытились или организм так выражет протест, чай не мальчик)))

Ирина Ускова

я стала себя хуже чувствовать на следующий день после приема спиртного. Не 20 лет, знаете ли.

Татьяна *****

я молодой, мне особо то и не хочется никогда) )
на халяву можно))

Виктория Разумнова

С годами и секса меньше хочется нет?)

Св
Светлана

Есть такое. Я, например, пиво практически перестал употреблять: в основном вино белое и водка. И то, гораздо меньше. Цены ещё адские стали на эту продукцию)

El
Elcsandr

Аналогично. . Значит своё уже выпили.

Евгения Горлова

Меньше, в смысле реже или дозы меньше?

Dmitry I

качества нет

Angel S

не - я такая же как и была -видать я ешо не выпила свою цистерну