Андрей Крупенин

есть криветки, кальмары, помидоры и перец. какую пасту можно приготовить к макаронам? рецепт

Деня

Поставить воду для закипания. На олвковом масле с зубч. часнока /который потом вынуть/ подтушить помидор кусками. Бросить макароны в кипящую воду. К помидору добавить кальмар колечками, через несколько минут, как только станет мягким, выложить и креветки. Еще несколько минут. Соль и перец. Слить макароны и переложить их в сковороду с морепроуктами, перемешать. Мелконарезанная петрушка.

Иван Зибрин

КрИветки потому что кривые?