Татьяна Ременюк

Почему мы плачем, услышав гимн России? Есть ли в этом "магия" рифмы, музыки?

Ольга Медведева

Неа. Мы не плачем. Мы хохочем. Мы его уже в третьей редакции слушаем.... Слушаем и смеемся....

Фанис Фехретдинов

Гимн России неактуален ибо правды в нем нет и не будет никогда.

Александр ____

а вы синтиментальны матушка

Ирина Клочкова

я два года в "армейке" плакал от бессилия что не могу уе.. ать по трансляционному динамику.))

Галина Иванова

Я не просто плачу, услышав гимн, я ещё стою в постройке смирно и выполняют воинское приветствие. (о как загнул)
Но песня из Наша Раша придаёт мне ещё большего патриотизма.

Максим Быков

Ну так это же гимн! )))

Александр Гринвальд

Кто МЫ???? Я не плачу.

Gugu Taras

Bred....)))

Руслан Измайлов

Странно, чего вы плачете? Может, у вас бОльшего горя не, чем слушать эту музыку? А у нас вот и другие проблемы имеются )

Салимов Арыслан

Вы, весьма сентиментальны, голубушка )))...

Константин Андронкин

трогательно.. . слышать, может потому, что музыка ещё ТА, другой страны, у него, ностальгия?

Ю*
Юлия ***

При звуках гимна ощущаю трепет, возможно потому, что помню отношение взрослых к гимну.

Елена Лагуткина

Странно-не замечал.

Ксю

"Интернационал" более сильные эмоции вызывает..))