Эльвира Исабекова

Что нужно взять с собой в аквапарк? Какие вещи нужно взять в аквапарк? ИЗВИНИТЕ ЗА НЕТУ КАТЕГОРИЮ,...

Гу
Гуис

Полотенце и купальник!!!

Ирина Арбузова

ну.. полотенце точно не будет лишним, на всякий пожарный запасной купальник (пример моей подруги доказал, что запасной купальник не будет лишним), ну и фотик
про тапочки забыла

Аня Смогоржевская

полотенце, купальник, тапочки резиновые, фен (лучше взять, а то за пользование их феном денежка капает), я еще фотик брала
шапочку-по желанию

Петр Никитин

плавки, тапки, полотенце, шампунь, мочалку. неужели так трудно самим додуматься

Ольга Петелина

Полотенце, купальник, еще если надо очки и шапочку Ой еще тапки

Катя Стрелкова

Обязательно надо взять вьетнамки, полотенце, купальные очки чтобы хлорки не нахвататься!