Анастасия Афанасьева

Какая порода у моего кота ( фото в пояснении)

Кот живёт с нами 3 года уже, был ушастый хиленький, выкормили, сейчас очень длинные усы, и кроличьи лапы... хотелось бы узнать породу...

Алина Иванова

Очень красивый, разве этого мало.

Александр Кадин

Найти и допросить всех предков до 4-го колена!

Павел Терехов

Красивый домашний котик. Порода-это когда чистопородные оба родителя, и их чистопородность подтверждена документами.

Ole4Ka Евдокимова

Двортерьер обыкновенный
Моя Мурена)))))))

Амина Алипханова

А это моя кошка Василиса. С твоим котом очень похожи. Василису взяла в соседнем доме в нашей деревне. Думаю, что она простая деревенская кошка, но очень симпатичная! :-))))))

Алексей Петров

Это всего навсего дворовый кот. Он явно не чистокровный.

Александр Иванов

очень красивый беспородный кот

Гуркивская Наталья

беспородный) породы обычно указывается в документах