Евгения Семенова

Как вы провели отпуск этим летом, чем занимались?

Муродали Тагоймуродов

работа, работа и еще раз работа.... отдохну там ...

Сергей

сейчас сяду писать сочинение как я провёл лето

Анна Гаркавенко

Завершил заключительную часть путешествия по пересечению материка на велосипеде)

Kalisa Joldubaeva

На Майл ру и провела!! ! мля ...охренеть! Это чё получается, в понедельник уже и на работу.. . Оказывается, две недели отпуска - это очень, очень мало - всего лишь 583 балла!

Елена Бодрова

У меня нет отпусков, выходных и праздников.

Юлия Неизвестная

почему занимались ???у меня до сих пор отпуск продолжается !!!
отдыхаю - дача, книжку читаю интересную, кино смотрю, с собакой гуляю.

Ляззат Чаймердинова

мыла дом престарелой матери и таскала ей продукты на зиму, я с ней не живу, но летом всегда помогаю, как могу... мой отпуск всегда -мама и помощь ей

Наталья Бахвалова

И ремонтом домашним, и оздоровлением в походе...