Серёга Новиков

А какая сегодня в РОссии национальная идея

Элина Герасимова

Основная цель и ближайшая задача – покончить с разобщенностью между людьми, семьями, общинами и нациями. Эта простая констатация понятна даже самым невежественным; её простота заключается также в том, что она предлагает практическую цель и задачу самым незначительным из сынов человеческих – все могут принять в ней участие, если пожелают.
Нет такого состояния сознания и нет таких жизненных условий, когда бы человек не мог действовать как Сын Божий. Нет такой сферы жизни, или поля выражения, нет такого обязательства, или области применения физического аппарата, в котором Душа не могла бы играть роль доминирующего фактора и все вещи не делались бы во славу Божию. Но именно Душа должна управлять человеком, а не низшая природа.

Людмила Фоменко

Обсолютно никакой, главная задача власти натравить народ друг на друга

Ирина Lika

Бабла натырыть и свалить. Это у умных. У глупых - засветиться на ТВ в каком-нибудь Доме-№

Арсен Ерижоков

Верхи воруют, низы сидят!

Ma
Marina

коррупция и хамство - их процветание

Мария Агамалян

Магазин-супермаркет.

Анатолий Попчин

Грабь награбленное!

Питон Питон

Хвалить Путина.
Любить чучмеков как братьев своих.

Luna

Сменить власть.

Евгения Надеенская

самосовершенствование

Валерий Закарлюка

Нет идеи, вернее у каждого своя, а общенациональной нет, и откуда ей взяться, когда посмотришь на улицы наших городов, особенно мегаполисов, и что там видно: кавказцы и среднеазиаты, у них нет никаких чувств по отношению к России, кроме заработать здесь денег.

Алексей Новиков

Национальности нет и идеи запрещены.

Павел Ненашев

Обогатить как можно больше Олигархов, а нищие стали как можно беднее. Так что товарищи приближается время смена власти, от защитников казнокрадов к подлинно народной демократии.

Василий Семиков

не сдохнуть с голоду

Павел Скачков

идей нет, есть национализм