Карен Погосян

у девушки месячные начались 02.12.2012 закончились где-то через 7 дней. когда начнутся следующие?

Олеся Омельчук

после 02.02.смело начинай волноваться.

Надежда Солодовникова

в следующем месяце) примерно 30 дней

Rinat Т

Ты, это, так девушку пытаешься контролировать !? :-))

Сергей Кузнецов

да, Юра. Ты любознательный

Мухаммаджон Бахриев

Зависит от цикла, он бывает 21 день, 30 дней, примерно через 3 недели!!!!

Олег *

У каждой женщины свой цикл в 25-30 дней, начинать отсчёт надо со второго дня (в данном случае 3-е, 4-е,...)

Алексей Перелетов

Зависит от менструального цикла, нормальный - 21-35 дней, с 23 декабря по 6 января начнутся.