Дарья Пашнина

какая есть религия хорошая?

чтобы человека делала сильным умным и добрым. чтоб других не обижал и своих не давал в обиду. подскажите. я приму такую.

Ольга Тишина

это-христианство

Ан
Анаст

Любая религия - духовное рабство. Хороших религий не бывает. Бывают религии агрессивные и не очень. Но посмотрите на Тибет. Как только дело касается политики, то даже буддисты и синтоисты начинают зверствовать.

Victoria Eduardovna

Тебе нужно в кого то или во что то верить? Брось Андрюша, верь только себе, маме, папе, очень близким людям. А остальное-политика

Ванечка

живи по совести. это лучшая религия.

Светлана

Да-а, как же выбрать меньшее из зол...

Любовь

нет такой вся религия в голове и в сердце и бог тоже

Умар Мулла Киличов

единственная -- та которая помогает тебе жить здесь и дает надежду в будущее. Все остальное -- лапша на уши.

Дима Сашин

а вот в Китае нет религии, есть философское отношение к жизни -конфуцианство.

Константин Носачев

все, кроме пункта "не давал в обиду".

Неля Щабельская

Доллари, или еще луче золото! Эти релинии не вызывают сомнений не у кого в мире!

Авторазборка Турбо-Нн

Мухоморы и танец с бубном.

Дмитрий Жуков

Читайте литературу. А не так.

Екатерина Турчанина

Это не зависит от религии.

Ширин Каримова

тут нет такой определенной, каждый в праве выбрать её себе сам, для кого то православие хорошо а другие он презирает, для кого то ислам, ну и впрочем другие религии.

Кристина Плечко

Религия-это просто наука, поэтому не может быть плохой или хорошей!